Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

По страницам русской литературы
08:27
По страницам русской литературы

В начале апреля в очередной раз в городской библиотеке города Курлово благодаря социальному партнеру «ООО «ЭкспоГласс» состоялась игра-викторина «По страницам русской литературы» для учащихся 9 -х классов основной общеобразовательной школы.

В мероприятии в качестве почетных членов жюри присутствовали – Глава администрации города Курлово С.А.Филатов, директор по энергетике и ЖКХ ООО «ЭкспоГласс» В.А.Бобков, заслуженный учитель России Г.А.Русакова, учитель русского языка и литературы ООШ Касаткина М.В.

Ход мероприятия строился на основе беседы с учащимися по произведениям русской классики Н.М. Карамзина «Бедная Лиза», А.С. Пушкина «Евгений Онегин», И.А.Бунина «Темные аллеи», М.Ю.Лермонтова «Герой нашего времени» и других. В первом и втором турах определился основной состав участников викторины в количестве 6 человек, далее компетентному жюри нужно было выбрать финалистов, учитывая количество набранных баллов у участников. Финалистов ожидала супер-игра и «Волшебный сундучок» с вопросами. В упорной борьбе определились победители:

1 место Пономарева Алена – суперприз сенсорный телефон,

2 место Слепов Григорий - приз флешкарта на 16 Гб,

3 место Гебель Эвита – приз флешкарта на 8Гб.

Все ребята остались довольны и получили грамоты за участие в игре-викторине «По страницам русской литературы».

Работники библиотеки выражают искреннюю признательность и благодарность руководству ООО «ЭкспоГласс» А. Ю. Смирнову и Д. В. Смолину за предоставленные призы для старшеклассников и поддержку в продвижении книги и чтения.

МКУК "Библиотека семейного чтения"

 

 

 

 

 

Категория: Культура | Просмотров: 1853 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024