Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

ПОМНИМ! ЛЮБИМ! СКОРБИМ!
13:39
ПОМНИМ! ЛЮБИМ! СКОРБИМ!


22 мая 2020 года на 56 – году ушёл из жизни наш друг и коллега, работник культуры Иванов Михаил Иванович. Более 30 лет проработал в доме культуры. Являлся руководителем народных коллективов «Борода», «Варенька», детского коллектива «Рябинка», «Хор ещё не вечер», воспитал не одно поколение солистов, сам являлся солистом группы «Наш город». Всегда активный, доброжелательный, весёлый, готовый прийти на помощь, был наделён безмерным талантом, зажигал сердца своих воспитанников и зрителей любовью к русской песне. Коллективы под его руководством были постоянными участниками мероприятий города и района. Все коллективы под его руководством были высоко оценены на уровне района и области. Коллектив МКУК «ДК города Курлово» скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким.
Светлая память о Михаиле Ивановиче навсегда останется в наших сердцах!

Администрация города Курлово присоединяется к соболезнованиям. Ушел из жизни талантливый и обаятельный человек, которого искренне любили зрители и уважали коллеги. Он оставил яркий след в жизни всех, кто его знал. Михаил Иванович был талантливый человек, музыкант от Бога, человек-оптимист, настоящий профессионал своего дела, незаурядная личность. Это огромная утрата для культуры города Курлово!
Каждое выступление народных ансамблей ДК города Курлово, это пример высокого мастерства зажигающее зрителя с первых мгновений. И здесь особая заслуга по праву принадлежала их бессменному руководителю Иванову Михаилу Ивановичу.
Мы приносим соболезнования родным и близким Михаила Ивановича, скорбим! Светлая ему память!









 

Фотоматериалы взяты с сайтов администрации МО Гусь-Хрустальный район, Gus-info, группы ВГУСЕ.РУ, группы "Афиша"

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 2471 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024