Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
kons

С дНЕМ 8 МАРТА
09:15
С дНЕМ 8 МАРТА

Дорогие и милые женщины!

Примите самые теплые, самые искренние и сердечные поздравления с 8 Марта – праздником нежности, весны, любви и доброты!

8 марта символизирует торжество любви, мечты и красоты. Он олицетворяет весну и несёт новые надежды. В этот первый весенний праздник мы отдаём дань искреннего уважения, любви и признательности нашим дорогим женщинам, матерям и бабушкам, сестрам и дочерям за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность.

Сегодня вы наравне с мужчинами достигаете невероятных высот в любой сфере — политике, общественной жизни, науке, бизнесе, спорте. Несете на своих хрупких плечах бремя забот о семье, окружая вниманием своих родных и близких, храня тепло домашнего очага, воспитывая детей. Вдохновляете на благородные поступки и свершения, заставляете даже самые суровые мужские сердца переполняться нежностью, восторгом и надеждой. Спасибо вам за ваше тепло,  самоотверженный труд, профессионализм и ответственность.

Милые женщины! В этот праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Пусть в ваших домах всегда царят мир, любовь и благополучие, а ваши сердца будут согреты заботой и уважением! От всей души желаем вам всегда чувствовать себя любимыми и нужными! Пусть вас радуют родные и друзья, сбываются ваши мечты и ожидания! Желаем вам душевного комфорта и счастья! Пусть новая весна принесет вам радость и успех в осуществлении всех ваших желаний.

С праздником!

Глава администрации     А.С. Выдумкин

Глава города                    Л.М. Хайрулова

Категория: Поздравляем | Просмотров: 494 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024