Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Поздравление с Днем Семьи, любви и верности
13:23
Поздравление с Днем Семьи, любви и верности
Уважаемые жители города Курлово!
Поздравляю вас с всероссийским праздником – Днем семьи, любви и верности, который учрежден в честь святых Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности.
С каждым годом популярность праздника растет, подтверждая тот факт, что для большинства людей семья и любовь остаются главными ценностями. Ведь именно семья является хранительницей духовно-нравственных ценностей и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития общества. В ней формируются внутренний мир, характер, интересы личности, воспитываются любовь к Родине, трудолюбие, уважение к старшим. Для каждого из нас это животворящий источник сил, добра и творческой энергии, надежное пристанище от невзгод и неурядиц повседневной жизни. Поэтому поддержка и укрепление института семьи, повышение ее социальной защищенности, охрана здоровья матери и ребенка, создание условий для улучшения демографической ситуации – приоритетные задачи работы администрации города Курлово.
От всей души желаю, чтобы в ваших семьях всегда царили любовь и взаимопонимание, не покидала уверенность в завтрашнем дне и успешно претворялись в жизнь намеченные планы! Крепкого вам здоровья, душевной гармонии и большого семейного счастья!
 
С уважением,
 
                   Глава города Курлово                                                                 Л.И.Ганюшкина
 
 
Категория: Новости Администрации | Просмотров: 884 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024