Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Праздник медицинского работника
08:43
Праздник медицинского работника

5 июня в преддверии профессионального праздника медицинского работника в МБУК «Единый социально-культурный центр» в г. Гусь-Хрустальный состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали сотрудников и ветеранов здравоохранения города и района.

В этот праздничный день поздравления звучали из уст руководителей городской и районной администраций, главного врача ГБУЗВО «Гусь-Хрустальная центральная городская больница» О.Г. Добрыниной и многих других.

Ольга Геннадьевна говорила о нелегком повседневном труде не только врачей, но и медицинских сестёр, санитарных работников, фельдшеров и лаборантов, водителей скорой помощи и всех тек, кто трудится в значимой отрасли здравоохранения, напрямую определяющей качество жизни человека.

Заместитель главы администрации Гусь-Хрустального района по социальной политике Д.Ю. Борзенко обратился к медицинским работникам и ветеранам отрасли со словами благодарности и признательности: «Вашему опыту и профессионализму мы доверяем самое ценное, что у нас есть — жизнь и здоровье. Именно вы возвращаете нам и нашим близким уверенность в завтрашнем дне и дарите радость здоровой жизни».

В рамках торжественного мероприятия награды получили 19 самых отличившихся тружеников медицины Гусь-Хрустального района.

За многолетний добросовестный труд, успехи в профессиональной деятельности и в связи с Днём медицинского работника Почётными грамотами администрации Гусь-Хрустального района награждены: медицинские работники ГБУЗ ВО «Курловская районная больница» Л.Н. Маткина, Е.В. Мелешкова, Е.А. Шишкина; сотрудники ГБУЗ ВО «Красноэховская районная больница» И.И. Абрамова, И.А. Волкова, Н.П. Ганькова, Т.С. Малушина, И.К. Фролова, Ю.А. Суворова, М.А. Солдатова, Н.К. Волкова; работники ГБУЗ ВО «Уршельская районная больница» Н.Ю. Кутырева, И.В. Агапова; сотрудник ГБУЗ ВО «Мезиновская амбулатория» М.А. Шубина.

Администрацией Гусь-Хрустального района за многолетний добросовестный труд и в связи с Днём медицинского работника объявлена благодарность следующим медицинским работникам ГБУЗ ВО «Красноэховская районная больница» И.В. Багиной, Е.А. Крошкину и И.Б. Швецовой, а также ГБУЗ ВО «Мезиновская амбулатория» А.А. Яниной и Н.Г. Терехову.

Для гостей праздника в этот день выступали творческие коллективы и звучали поздравления.

Пресс-служба администрации Гусь-Хрустального района

Источник публикации сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 740 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024