Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приглашаем Вас принять участие в Конкурсе!
10:32
Приглашаем Вас принять участие в Конкурсе!

 

Приглашаем Вас принять участие в Конкурсе!

В целях популяризации достижений промышленности Владимирской области, усиления мотивации товаропроизводителей к повышению качества и конкурентоспособности продукции и услуг в 2014 году будет проводиться областной конкурс качества продукции «Владимирская марка».

Официальными организаторами Конкурса являются:

- администрация Владимирской области;

- Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний во Владимирской области (по согласованию);

- Торгово-промышленная палата Владимирской области (по согласованию). Постановлением Губернатора области № 299 от 31.03.2014 утверждено Положение об областном конкурсе и состав Координационного совета.

В Конкурсе могут участвовать расположенные на территории области организации различных форм собственности, осуществляющие производство продукции (кроме военной) и оказывающие услуги производственно-технического назначения для населения, являющиеся налогоплательщиками в областной и местный бюджеты.

К участию в Конкурсе не допускаются организации при наличии просроченной задолженности по платежам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды.

Заявка на участие в Конкурсе и необходимый комплект документов подаются в ФБУ «Владимирский ЦСМ» по адресу: 600022, г. Владимир, ул. Ново -Ямская, д.73, не позднее 01 июня 2014 года.

Одновременно с заявкой и комплектом документов претенденты представляют копию платежного поручения по оплате организационного взноса на сумму пять тысяч рублей без НДС.

Источник:http://www.gusr.ru/?news_full=1124



 

Категория: Жизнь города | Просмотров: 950 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024