Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Продолжается прием заявок на участие в областном конкурсе социальной рекламы "Решение молодых"
08:22
Продолжается прием заявок на участие в областном конкурсе социальной рекламы "Решение молодых"

20 апреля завершается прием заявок на участие в областном конкурсе социальной рекламы «Решение молодых». Его цель - обратить внимание жителей региона на важнейшие вопросы социальной жизни Владимирской области и привлечь огромный потенциал молодежи к их решению. Организатором конкурса выступает комитет по молодежной политике администрации области.

В этом году конкурс проводится по пяти номинациям: «Лучший социальный плакат», «Лучшая социальная фотография», «Лучший проект социальной акции», «Лучший аудио/видеоролик» и «Лучший эскиз оформления интерьера учреждений социальной сферы для детей».

Положение о конкурсе размещено на Молодежном портале www.молодежь33.рф, сайте комитета по молодежной политике www.km.avo.ru, официальной группе комитета в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/kmp-33. Дополнительную информацию об условиях участия можно получить по телефону (4922) 53-08-32 (контактное лицо - Валешная Яна Владимировна).

Победители и призеры будут награждены дипломами и ценными подарками. Кроме того, будет определен обладатель гран-при конкурса. Автор лучшего эскиза интерьера получит уникальную возможность воплотить свой проект в одном из учреждений социальной сферы на территории области. Лучшие работы будут использованы для изготовления полиграфической продукции - плакатов, наклеек, календарей и баннеров, которые впоследствии появятся в муниципальных образованиях.

Конкурс «Решение молодых» ежегодно привлекает порядка 200 участников - молодых художников и фотохудожников, студентов профильных отделений владимирских вузов, художественно одаренную молодежь - в возрасте от 14 до 35 лет из всех муниципальных образований области.

Источник: http://www.avo.ru/news/13985-1



 

Категория: Жизнь города | Просмотров: 927 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024