Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Проголосуйте за владимирский образовательный проект на сайте Национальной премии «Хрустальный компас»!
11:36
Проголосуйте за владимирский образовательный проект на сайте Национальной премии «Хрустальный компас»!

Владимирский образовательный проект «Устойчивое будущее Владимирской области» номинирован на премию «Хрустальный компас». Это премия в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России. Главная её цель – найти и поддержать тех, кто искренне считает Россию своим домом, уважает и бережет среду, в которой живет.

Образовательный проект для преподавателей, учащихся и студентов «Устойчивое будущее Владимирской области» подготовлен и реализован Владимирским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы совместно с департаментом природопользования и охраны окружающей среды, департаментом образования, комитетом по молодежной политике областной администрации и Общественной палатой региона в 2013 году.

Авторы проекта - кандидат экономических наук, заведующая кафедрой экономики Ольга Дигилина, кандидат биологических наук, заведующая лабораторией устойчивого развития Александра Авдонина и заведующая лабораторией экономического анализа Владимирского филиала РАНХ и ГС Елена Староверова. Главная задача проекта – сформировать образ стабильного будущего Владимирского края. В рамках проекта прошел целый ряд крупных мероприятий, в которых приняли участие более 150 учащихся, студентов и преподавателей из 40 учреждений общего и профессионального образования Владимирской области.

Всего на соискание премии поступило свыше 160 заявок из 59 регионов России, Украины и Беларуси. В ходе интернет-голосования будет определен победитель в номинации «Признание общественности». Каждый интернет-пользователь может проголосовать за любое количество проектов, но только один раз в сутки. Оставить свой голос можно и через кнопки социальных сетей. Голосование завершится 30 апреля в 23:59. Торжественная церемония награждения победителей состоится 16 мая в Краснодаре.

Проголосовать за проект «Устойчивое будущее Владимирской области» можно на сайте: http://www.rus-compass.ru/projects/840/


 

Категория: Жизнь города | Просмотров: 933 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024