Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Тхэквондо
09:19
Тхэквондо

В городе Гусь-Хрустальный  при соблюдении всех требований Роспотребнадзора в минувшее воскресенье  прошло грандиозное событие организованное Владимирской федерации Тхэквондо МФТ при поддержке детско-юношеской спортивной школы города Гусь-Хрустальный.

Прошла аттестация детей и взрослых на пояса. В аттестации участвовали спортсмены г. Гусь-Хрустальный, г. Курлово, д. Демидово. Всего пояса получили более 40 человек.

Для проведения аттестации из Москвы приехала комиссия. Председателем аттестационной комиссии был Спичкин Дмитрий Владиславович, почетным членом аттестационной комиссии был - Гарибов Видади Назарович. Он является полковником полиции в отставке, а также подводником, капитан второго ранга! Проходил службу в стратегических силах военно-морского флота России и неоднократно находился в горячих точках, защищая нашу страну. Имеет государственные награды: орден за заслуги перед отечеством II степени, медаль за отвагу (получил за военные действия в Чечне), медаль за службу на флоте.

 Особенно хочется отметить трех спортсменов из города Гусь-Хрустальный - это Сорокин Павел, Кокуркин Иван, Оленин Павел. Они единственные во всем Гусь-Хрустальном районе прошли аттестацию на Желтые пояса. Так же проходят обучение по специальности: «Тренер по Тхэквондо МФТ» и в ближайшее время уже приступят к работе как инструктора.

Так же хочется рассказать о том, что большая часть участников Аттестации были из города Курлова. Старшими учениками в данном Населенном пункте являются: Чубин Сергей, Шагин Павел, Ермакова Вероника – они выполнили нормативы аттестации на белый пояс с желтой полосой! Все ученики из данного города отличаются настойчивостью, силой духа и выносливостью.

Деревню Демидово представляли: Клюев Даниил и Иван Желтухин. Они оба обучаются по программе подготовки инструкторов и в следующем году Желтухин Иван уже приступает к работе как тренер по тхэквондо!

Возраст участников аттестации был от 4х  и до 18 лет. Малыши  4-6 отличились дисциплиной и идеальным выполнением всех необходимых для данного возраста упражнений. За что и были удостоены белых поясов.

Так же в аттестации принимали участие девушки, они смогли достойно выступить и получили белые и бело-желтые пояса.

Лучшие из участников Аттестации уже на этой неделе начинают подготовку к легендарному турниру: «Московский вызов 2020», который состоится 13 декабря в ЦСКА Москва. Желаем ребятам дальнейших побед!

 

Пресс-релиз

Центральный клуб тхэквондо

 

 

Категория: Спорт | Просмотров: 383 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024