Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Просим принять участие в опросе!!!
10:27
Просим принять участие в опросе!!!

Уважаемый индивидуальный предприниматель!

В соответствии с главой 26.5 «Патентная система налогообложения» части второй Налогового кодекса РФ введена в действие патентная система налогообложения. Новый закон ВО «О введении патентной системы налогообложения на территории Владимирской области» вступил в силу с 1 января 2013 года. К 2018 году планируется отказаться от формы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (ЕНВД), поэтому индивидуальным предпринимателям останется по существу два варианта: упрощенная система налогообложения или патент.

По заявлению Губернатора Владимирской области С. Ю. Орловой, на 2014 год план по мобилизации доходов предусмотрен в размере 29 млрд. рублей. и одной из главных задач по увеличению доходной части бюджета является продолжение работы, направленной на пресечение использования работодателями «серых схем» выплаты заработной платы и повышение эффективности работы фискальной системы.

Очевидно, что для увеличения доходов местных бюджетов, эффективность применения патентной системы должна возрасти. В связи с чем Владимирское региональное отделение ООО «Деловая Россия» совместно с Владимирским региональным отделением МОО «Палата налоговых консультантов» проводит опрос на тему «Анализ эффективности применения патентной системы налогообложения во Владимирской области и просят оказать помощь в информировании предпринимательского сообщества о проведении данного опроса.

Опрос проводится на сайте Владимирского регионального отделения «Деловой России» по ссылке: http://deloros33.ru/news/item/15.

Результаты опроса будут вынесены на обсуждение в очередном заседании общественного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Губернаторе области.

Просим принять активное участие в опросе!!!

Источник: http://www.gusr.ru/?news_full=1123


 

Категория: Жизнь города | Просмотров: 957 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024