Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Проведение работ по снижению приостановлений кадастрового учета
11:32
Проведение работ по снижению приостановлений кадастрового учета

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 № 147-р, распоряжением Губернатора Владимирской области С.Ю. Орловой от 26.02.2017 № 117-р утверждены «Дорожные карты» по внедрению целевых моделей по направлениям «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» и «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества».

При реализации целевых моделей большое внимание Управление Росреестра по Владимирской области (далее – Управление) уделяет показателю качества регистрационного процесса, который напрямую связан с количеством принимаемых государственными регистраторами прав Управления решений о приостановлении и отказе в осуществлении кадастрового учета и регистрации прав.

Для сокращения доли приостановлений и отказов Управление осуществляет тесное взаимодействие с кадастровыми инженерами. Так, кадастровый инженер в оперативном порядке (на адрес электронной почты, по телефону) уведомляется о причинах, препятствующих проведению учетно-регистрационных действий.

Со своей стороны, Гусь-Хрустальный отдел Управления Росреестра по Владимирской области оказывает консультации по вопросам, связанным с приостановлениями.

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 647 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024