Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Региональный слет ЮНАРМИИ
11:30
Региональный слет ЮНАРМИИ

4 ноября 2018 года в г. Владимир на площади Победы состоялся II-й региональный слет юнармейского движения Владимирской области.

В торжественном мероприятии, приняли участие ребята из Владимирской области (более 600 человек), а так же приглашенные гости из Луганской и Донецкой Народных Республик. Отделение ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Гусь-Хрустального района представили учащиеся Анопинской СОШ и Курловской СОШ.

Основной площадкой Регионального Слета уже традиционно стал Владимирский академический областной театр драмы, в фойе которого были представлены достижения юнармейских отрядов и военно-патриотических клубов, в том числе и отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Гусь-Хрустального района. На сцене театра каждое местное отделение ВВПОД «ЮНАРМИЯ» представило свою «визитную карточку», состоявшую из ярких и запоминающихся выступлений ребят. С песней о Родине Гусь-Хрустальный район представил Резниченко Максим, учащийся Курловской СОШ.

Штаб МО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Гусь-Хрустального района выражает благодарность всем тем, кто непосредственно принимал участие в подготовке и проведения Регионального Слета.

Пресс-центр МБОУ «Анопинская СОШ»

Источник публикации сайт МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Молодежь | Просмотров: 680 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024