Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Рукопашный бой
08:33
Рукопашный бой

В спорткомплексе им. А.Паушкина среди юношей и девушек 12-17 лет состоялся IХ Межрегиональный турнир по рукопашному бою, посвящённый сотрудникам Гусь-Хрустального УВД, погибшим при исполнении служебного долга. Данный турнир можно смело назвать знаковым, так как впервые в истории данного вида спорта, такие мероприятия проводились в рамках международного спортивного форума «Россия - спортивная держава».

 На турнире присутствовала Марина Суворова, вдова погибшего сотрудника, командира ППС, майора милиции Сергея Суворова. Он и Павел Королёв погибли 28 августа 2001 г. в Чеченской Республике.

 В соревнованиях приняли участие 15 команд из Московской, Нижегородской, Костромской и Владимирской областей.

 Общее количество участников 167 человек.

 В концертно-развлекательной части выступили танцевальный ансамбль современного танца «Грация» под руководством Е. Шишкиной, танцевальный коллектив ДШИ им. М.Балакирева (рук. Л. Фуфарева), школа танцев «STATIKA» (рук. Антон и Алиса Микеровы), девушки из фитнесс-клуба «Сакура» (рук. О. Чернова), певица Мария Сергеенко.

В составе команды клуба рукопашного боя «Хрустальный барс» участие в турнире приняли ребята из города Курлово: Власов Александр, Зобанов Роман, Бодякшин Валерий, Брыков Андрей и Шагин Павел.

 В итоге упорных и зрелищных поединков первые места заняли Дмитрий Виноградов и Даниил Солонин. Вторым стал Егор Ильиченко. Третьи места заняли Александр Власов (г.Курлово) и Егор Демидов. Специальным призом «За волю к победе!» награждены Валерий Бодякшин и Александр Власов из г.Курлово.

 Все указанные спортсмены занимаются в спорткомплексе им. А.В.Паушкина в клубе рукопашного боя «Хрустальный Барс» (тренер-преподаватель Роман Котов). Победители и призёры турнира были награждены почётными грамотами и памятными призами.

 

 

 

Источник публикации: Сайт администрации МО г. Гусь-Хрустальный

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 1030 | Добавил: kons | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024