Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Гостей: 1
Пользователей: 0

Рукопашный бой
11:40

Традиционные Первенство и Чемпионат области по рукопашному бою проходили 4 февраля в Вязниках.

В турнире приняли участие около 200 спортсменов из всех районов Владимирской области. Турнир имел статус отборочного на Первенство ЦФО среди юношей и Кубок России среди взрослых.

Сборную команду из г. Гусь-Хрустального представляли бойцы из клубов рукопашного боя «Хрустальный барс» и «Север - Юг» (тренера-преподаватели Котов Роман и Кочиев Николай) из МБУ ДО «КДЮСШ им. А.В. Паушкина».

В результате зрелищных поединков победителями соревнований стали: Багиров Андрей, Власов Александр, Виноградов Дмитрий. Вторые места заняли: Зобанов Роман, Смирнов Григорий, Солонин Даниил. Третьими стали: Ануфриев Артём, Ковалёв Даниил, Бодякшин Валерий, Демидов Егор, Пшенов Даниил и Марасин Илья.

Все эти молодые спортсмены получили возможность бороться за честь Владимирской области на первенстве Центрального Федерального округа по рукопашному бою, которое пройдет с 17 по 19 февраля в городе Брянске.

Отдельные слова благодарности за оказанную помощь в организации поездки выражаем Трошкову И.А. и Фролкину К. С. из комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике.

Пресс-релиз СКЕ «Хрустальный Барс»

Администрация города  поздравляет юных спортсменов из г. Курлово Власова Александра, Зобанова Романа и Бодякшина Валерия с одержанными победами. Желаем ребятам новых свершений и спортивных успехов!

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 895 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0