Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Рукопашный бой
14:17
Рукопашный бой

В Брянске прошёл Всероссийский турнир «Надежды России» среди юношей 12-13 лет и Первенство ЦФО России среди юношей и девушек 14-17 лет. Соревнования собрали 316 участников из 20 регионов России.
На торжественном открытии присутствовал и знаменитый боец смешанных единоборств, чемпион Белатор, депутат Брянской Областной думы Виталий Викторович Минаков. Бои прошли в новом спортивном комплексе спортпарка «Варяг». Соревнования освещались телеканалами Россия-1 и Брянская губерния.

Команду из г. Гусь-Хрустального, в составе сборной Владимирской области, представляли семеро спортсменов из клуба единоборств «Хрустальный барс» МБУ ДО «КДЮСШ им. А.В. Паушкина», тренер-преподаватель Котов Р.А.

Без преувеличения можно сказать, что практически во всех полуфинальных и финальных поединках спортсменами был продемонстрирован самый высокий уровень современного рукопашного боя, когда высокая скорость, точность и сила ударов соперничают с эффективной техникой защитных действий, быстротой и решительностью встречных и ответных контратак.

Разнообразие разрешенной техники, множество вариантов взаимных положений дистанций и позиций, столкновений воли, темпераментов, мастерства и опыта бойцов создавали неповторимую захватывающую картину соревнований.

В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом: 1 место – Солонин Даниил, выступая в весе свыше 75 кг., досрочно победил своего соперника, который тяжелее более чем на 20 кг. 3 место заняли Багиров Андрей и Виноградов Дмитрий. В боях за третьи места потерпели поражения Власов Александр и Демидов Егор. Немного удачи и соревновательного опыта не хватило Бодякшину Валерию и Пшенову Даниилу.

По результатам данных соревнований, сильнейшие спортсмены 12-17 лет, занявшие 1-3 место получают право представлять свой округ в Первенстве России, которое пройдёт с 22 по 27 марта в Орле.

Пресс-релиз СКЕ «Хрустальный Барс»

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 865 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024