Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Гостей: 2
Пользователей: 0

Рукопашный бой
08:44

Традиционное первенство области по рукопашному бою среди юношей и юниоров проходили 10 февраля в Александрове.

В турнире приняли участие около 150 спортсменов из всех районов Владимирской области.

Сборную команду из Гусь-Хрустального представляли бойцы из клуба рукопашного боя «Хрустальный барс» (тренер-преподаватель Котов Роман) из МБУ ДО «КДЮСШ им. А.В. Паушкина».

В результате зрелищных поединков, девять гусевских спортсменов из десяти, поднимались на пьедестал почёта.

Победителями соревнований стали: Тимофеев Даниил (при своём весе в 70 кг. в финале победил нокаутом 100-килограммового!!! атлета из Вязников), Зобанов Роман (г. Курлово), Пшенов Даниил и Виноградов Дмитрий, у которого в своем весе 50 кг. соперников не нашлось, поэтому пришлось побеждать всех в большем весе 55 кг., что для прошлогоднего победителя первенств Мира и России, не составило особого труда.

Вторые места заняли: Бодякшин Валерий (г. Курлово), Багиров Андрей, Солонин Даниил.

Третьими стали: Шагин Павел (г. Курлово) и Власов Александр (г. Курлово).

Все эти молодые спортсмены, занявшие 1-2 места получили возможность бороться за честь Владимирской области на первенстве Центрального Федерального округа по рукопашному бою, которое пройдет с 1 по 4 марта в городе Брянске.

Отдельные слова благодарности за оказанную помощь в организации поездки выражаем председателю комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике Трошкову И.А.