Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Рукопашный бой
13:01
Рукопашный бой

5 мая 2018 года в городе Костроме в спортивной школе олимпийского резерва единоборств "Динамо" имени Виктора Андреевича Шершунова состоялся ХVII Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей, посвященный памяти погибших сотрудников силовых структур и "Дню Победы".

Всего в соревнованиях приняло участие 194 спортсмена из 8 регионов РФ: Владимирской, Нижегородской, Воронежской и Ростовской областей, Орловского и Вологодского районов, города Ярославля, Костромы и Костромской области.

По доброй традиции, в этот день бойцы - рукопашники посвящают свои победы солдатам, павшим на полях сражений Великой Отечественной и героям - полицейским отдавшим свои жизни в мирное время.

Среди юных бойцов, уверены организаторы, немало тех, кто уже скоро сам будет верно служить Родине.

Команду из г. Гусь-Хрустального представляли спортсмены из МБУ ДО «КДЮСШ с/к им. А.В. Паушкина» спортивного клуба единоборств «Хрустальный барс», тренер - преподаватель Котов Р.А.

В итоге, в результате упорных поединков третье место занял Власов Александр.

В конце этого спортивного сезона, гусевским спортсменам предстоит отстаивать честь нашего города в традиционном Межрегиональном турнире, который состоится 26 мая в с/к им. А.В. Паушкина.

Пресс-релиз СКЕ «Хрустальный Барс»

Категория: Спорт | Просмотров: 759 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024