Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рукопашный бой
16:27
Рукопашный бой

  

13 октября в ГАПОУ ВО «Гусь-Хрустальный Технологический колледж» им. Г.Ф. Чехлова состоялось открытое Первенство Владимирской области по рукопашному бою среди юношей и девушек 8-17 лет и юниоров, и юниорок 18-21 год, памяти сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный», погибших при исполнении служебного долга, участковых инспекторов милиции М.В. Лушина и В.А. Алексеева, оперуполномоченного уголовного розыска М.И. Брагина, сотрудников патрульно-постовой службы И.В. Шитова, П.А. Королева и С.М. Суворова.

В соревнованиях приняли участие 18 команд  из Нижегородской, Костромской и Владимирской областей.

 Общее количество участников 197 человек.

 В концертно - развлекательной части,  под умелым руководством Лабутовой Анастасии, красиво выступили танцевальный ансамбль современного танца «Грация», рук.   Шишкина Е.В., танцевальный коллектив ДШИ им. М.А. Балакирева, рук. Фуфарева Л.Б., школа танцев «STATIKA», руководители Е. Хоха и Антон и Алиса Антоновы.

 Соревнования начались с минуты молчания.

В церемонии открытия соревнований, с приветственным словом к участникам и гостям обратилась председатель городского спорткомитета г. Гусь-Хрустальный Н.А. Никифорова. 

В торжественной обстановке, от общественной приёмной Гусь-Хрустального отделения партии «Единая Россия»,  были награждены призёры Первенства Мира 2018 года среди юношей 16-17 лет, Виноградов Дмитрий и его тренер  Котов Р. А. и Семёнов Денис, и его тренер  Кузьмичёв А.А.

За большой вклад в развитие рукопашного боя Владимирской области и высокие достижения на международном уровне от Общественной Федерации Рукопашного Боя награждены «Чёрным поясом Мастера по рукопашному бою»: Котов Р.А., Фролов В.В. и Катин Н.А. Торжественное награждение и краткий спортивный отчёт за 2018 год исполнил Заслуженный тренер России, полковник внутренних войск ВЮИ ФСИН России Овчинников Алексей Юрьевич.

В итоге упорных и зрелищных  поединков  1 - е места заняли Бодякшин Валерий, Багиров Андрей и Власов Александр. Вторыми стали  Малиновский Артём, Лебедев Сергей и Солонин Даниил.  Третьи места заняли Качалкин Даниил, Шагин Павел, Ануфриев Артём и Тимофеев Даниил.      Специальными призами «За волю к победе!» награждены Бобков Тимур и Зудин Данила.

Все указанные спортсмены занимаются в МБУ ДО «КДЮСШ им. А.В. Паушкина», в клубе рукопашного боя «Хрустальный Барс», тренер - преподаватель высшей категории Котов Роман Александрович. 

Все победители и призёры турнира, а также региональные представители и судьи были награждены  почётными грамотами, памятными призами и подарками.

Отдельные слова благодарности за оказанную помощь в организации турнира оргкомитет соревнований выражает всей команде комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике, директору КДЮСШ им. А.В. Паушкина И.А. Трошкову, директору ГАПОУ ВО «Гусь-Хрустальный Технологический колледж» им. Г.Ф. Чехлова  Ю.А. Фильчакову, заведующей отделом по молодежной политике Лабутовой Анастасии, врачам соревнований В.Г. Гришаеву и Ваничкиной Елене, а также руководителю рекламного агентства "РИАМ"
Нечипору Сергею
, тренеру С.А. Амелину и всем руководителям танцевальных школ за предоставленные концертные номера.

                                                                        

 

Пресс-релиз СКЕ «Хрустальный Барс» 

  

Категория: Спорт | Просмотров: 750 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024