Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рукопашный бой
13:46
Рукопашный бой

24 ноября в городе Костроме, в спортивной школе олимпийского резерва единоборств "Динамо», проводилось открытое первенство Костромской области по рукопашному бою среди юношей 10-17 лет, посвящённый памяти трагически погибшего в 2007 г. губернатора Костромской области В. А. Шершунова.

Более 300 юных спортсменов в возрасте от 10 до 17 лет из Костромской, Владимирской, Ивановской, Нижегородской и Липецкой областей, а также из республики Коми оспаривали в этот день право быть сильнейшим.

Наш город на этих соревнованиях представляла команда отделения рукопашного боя из МБУ «КДЮСШ с/к им. А.В. Паушкина» спортивного клуба единоборств «Хрустальный барс», тренер - преподаватель Котов Р.А.

Несмотря на все трудности, проведя, в общей сложности, более 12 поединков, в течение 12 долгих часов, все четверо ребят из Гусь - Хрустального и Курлово, поднялись в этот день на пьедестал. Победителем турнира стал Лебедев Сергей (г. Гусь-Хрустальный), серебряная медаль была вручена Дмитриеву Никите (г. Курлово), Бодякшин Валерий (г. Курлово) и Шагин Павел (г. Курлово) завоевали бронзу.

По материалам СКЕ «Хрустальный Барс»

 

Категория: Спорт | Просмотров: 730 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024