Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рукопашный бой
10:33
Рукопашный бой

С 19 по 20 апреля 2019 года в городе Костроме в спортивной школе олимпийского резерва единоборств «Динамо» имени Виктора Андреевича Шершунова состоялся ХVIII Всероссийский турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященный памяти погибших сотрудников силовых структур и «Дню Победы».

Соревнования традиционно проводятся в Костроме уже в 18-ый раз и второй год подряд включены в Единый календарный план Минспорта России со статусом Всероссийские. В этом году в соревнованиях приняло участие 159 спортсменов из 6 регионов РФ: Липецкой, Владимирской, Ивановской, Вологодской областей, республики Коми и Костромской области.

По доброй традиции, в этот день бойцы - рукопашники посвящают свои победы солдатам, павшим на полях сражений Великой Отечественной и героям - полицейским отдавшим свои жизни в мирное время.

Среди юных бойцов, уверены организаторы, немало тех, кто уже скоро сам будет верно служить Родине.

Команду из г. Гусь-Хрустального представляли спортсмены из МБУ ДО «КДЮСШ с/к им. А.В. Паушкина» спортивного клуба единоборств «Хрустальный барс», тренер - преподаватель Котов Р.А.

В итоге, в результате упорных поединков, победителем соревнований стал Бодякшин Валерий (г. Курлово) и занял 1-е место! Серебряным призёром стал Лебедев Сергей (г. Гусь-Хрустальный).

В конце этого спортивного сезона, спортсменам спортивного клуба единоборств «Хрустальный барс» предстоит отстаивать честь нашего города в традиционном Межрегиональном турнире, который состоится 18 мая в с/к «Атлант».

 

По материалам СКЕ «Хрустальный барс»

 

 

 

 

 

 

Категория: Спорт | Просмотров: 775 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024