Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рукопашный бой
15:36
Рукопашный бой

29 мая в МБУ «Спортивная школа»  торжественно состоялось  15-е традиционное открытое первенство города Гуся-Хрустального по рукопашному бою среди юношей и девушек 10-17 лет, ко «Дню защиты детей».

     В турнире приняли участие сильнейшие клубы единоборств из 3-х субъектов России: Владимирской, Нижегородской и Ивановской областей. Всего 23 команды, 240 участников.

     На церемонии открытия соревнований,  традиционно красиво выступили юные гимнастки  из «КСШ им. А.В. Паушкина», рук. Тупасова Диляра Фатиховна.

      

   Гусь-Хрустальный представляли спортсмены из клуба единоборств «Хрустальный Барс» и "СШ "Мещёра", дир. Катаев А.Б., тренер команды и главный судья соревнований Котов Роман Александрович.

     Результаты нашей команды  из 14 бойцов следующие:

1 место – Бобков Тимур и Лебедев Сергей  

2 место – Горшков Артём

3 место – Мухин Семён, Алексашин Егор, Горшков Сергей и Мыршавый Кирилл.

    Специальными призами «За волю к победе» отмечены: Жерихов Артём, Никонов Ярослав, Шагин Павел, Павлов Егор и Щербаков Егор.

   Данными соревнованиями юношеский спортивный сезон традиционно можно считать закрытым, а взрослым спортсменам предстоит бороться за честь страны, в составе российской сборной, на этапе Кубка Мира по рукопашному бою в Москве 25 июня во дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

    Отдельные слова благодарности за оказанную помощь в организации турнира оргкомитет соревнований выражает команде комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике и лично К.С. Фролкину, команде МБУ «Спортивная школа», директор Никифорова Н.А., руководителю рекламного агентства «Риам» Нечипору Сергею и Кальковой Ксении, за разработку и дизайн наградной атрибутики.

 

Пресс-релиз СКЕ «Хрустальный Барс»

Категория: Спорт | Просмотров: 503 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024