Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рукопашный бой
09:01
Рукопашный бой

  С 6 по 9 апреля в Москве, во Дворце гимнастики Ирины Виннер - Усмановой прошел этап Кубка мира по рукопашному бою среди мужчин и женщин «Кубок Дружбы - 2023».

  В турнире приняли участие 300 спортсменов из 21 страны:
Азербайджана, Армении, Афганистана, Беларуси, Ганы, Германии, Грузии, Египта, Индии, Иордании, Ирана, Казахстана, Кыргызстана, Ливана, России, Сирии, Сьерра-Леоне, Таджикистана, Узбекистана, Франции и Южной Осетии.

  За три соревновательных дня определились победители и призёры в дисциплинах «Поединок», «Самооборона», «Самооборона 1+1» и было разыграно 30 комплектов медалей среди мужчин и женщин.

  Впервые в рамках турнира состоялось Первенство мира по самообороне среди юношей и девушек (14-15, 16-17 лет) и юниоров и юниорок (18-21 год).

  В составе сборной Владимирской области выступал гусевской спортсмен Виноградов Дмитрий и занял 1-е место в разделе «Самооборона» среди мужчин.

  Тренирует спортсмена тренер Высшей категории Котов Роман Александрович из клуба единоборств «Хрустальный Барс», представляющий Гусь-Хрустальный район и МБУ "СШ "Мещёра", дир. Катаев А.Б.

  Состоялись красивые и бескомпромиссные поединки с участием лучших бойцов, победы и поражения, а также, зрелищное шоу.

  Следующим серьёзным этапом для наших спортсменов будет Кубок России в Брянске и Чемпионат Мира в Казахстане.

  Отдельные слова благодарности за оказанную помощь в поездке директору МКУ "Отдела по вопросам спорта, семьи и молодежи" Гусь-Хрустального района Надежде Геннадьевне Голубевой.

 Пресс-релиз СКЕ «Хрустальный Барс»

Категория: Спорт | Просмотров: 422 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024