Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
kons

С 13 по 20 апреля на территории района введены дополнительные меры по профилактике коронавируса
14:59
С 13 по 20 апреля на территории района введены дополнительные меры по профилактике коронавируса

Для предупреждения дальнейшего распространения короновирусной инфекции среди населения с 13 апреля по 20 апреля 2020 года на территории Гусь-Хрустального района вводятся дополнительные санитарно-противоэпидемические (профилактические) мероприятия, отраженные в предписании Главного государственного санитарного врача по Владимирской области Т.Е. Даниловой.

В рамках дополнений недопустимо проведение массовых мероприятий с большим количеством людей, а именно, религиозных массовых обрядов и церемоний; временно приостанавливается посещения гражданами церквей и кладбищ (территорий, зданий, строений, сооружений, помещений в них, принадлежащих и/или подведомственных Владимирской Епархии, за исключением священнослужителей, а также лиц, присутствие которых необходимо для совершения богослужений и функционирования культовых зданий, а также для проведения онлайн-трансляций богослужений).

Эти меры вводятся с учетом осложнения эпидемиологической ситуации по новой коронавирусной инфекции в области, с целью усиления противоэпидемических мероприятий. Срок действия дополнительных мероприятий может быть продлен.

Источник публикации сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 441 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024