Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

С 3 апреля и до особого распоряжения во Владимирской области следовать на работу и с работы можно только при наличии специальной справки
10:59
С 3 апреля и до особого распоряжения во Владимирской области следовать на работу и с работы можно только при наличии специальной справки

Разрешение оформляется на специальном бланке юридического лица и индивидуального предпринимателя, утверждённом распоряжением администрации Владимирской области.

2 апреля Губернатор Владимир Сипягин внёс соответствующие изменения в Указ «О введении режима повышенной готовности».

Сейчас администрации городских округов и муниципальных районов региона формируют перечни организаций, расположенных на территории муниципальных образований. Идёт сбор информации о хозяйствующих субъектах, на которые не распространяется действие Указа Президента России «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», а также об организациях, на которые распространяется режим нерабочих дней, но они привлекают работников для обеспечения функционирования организаций.

Организации из этих перечней должны ежедневно предоставлять в муниципальный оперативный штаб по противодействию коронавирусу информацию о количестве непосредственно работающих граждан.

Каждый руководитель самостоятельно определяет количество разрешений, необходимое для стабильной работы. При этом недопустима выдача пропусков кому-либо, кроме сотрудников организации, а также передача их другим людям. Выданные разрешения будут сверять со списком сотрудников во время проверок в период карантина. Справка действительна только при наличии паспорта.

Бланки справок можно скачать на сайте администрации Владимирской области

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 385 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024