Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

С ДЕМ УЧИТЕЛЯ!
10:14
С ДЕМ УЧИТЕЛЯ!

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником —  Днем учителя!

День учителя — это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть — наши дети. Вы вкладываете в них не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной стране. Люди, посвятившие  свою жизнь профессии учителя, не случайно пользуются особым авторитетом. Ведь каких бы успехов в жизни не достиг человек, важнейшую роль в его становлении как личности играют его учителя.

Ваш профессиональный праздник стал поистине всенародным, ведь каждая семья состоит из учеников: бывших, настоящих и будущих. В быстро меняющемся мире человеку постоянно приходится учиться, чтобы не отставать от времени. И те, кто прошел школу хороших педагогов и смолоду познал вкус и пользу учебы, наиболее успешны в жизни.

Меняются учебные программы, совершенствуются технологии обучения, вводятся новые образовательные стандарты, но учительский дар, доброту и мудрость не могут заменить никакие самые современные технологии. Вкладывая силы и знания в своих учеников, именно вы формируете тот фундамент, на который они будут опираться всю жизнь. Это происходит благодаря вашему таланту, щедрости души, готовности делиться своими знаниями.

Позвольте выразить вам, дорогие учителя, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем городе и воспитание подрастающего поколения.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма и больших творческих успехов в деле обучения и воспитания молодежи.

С уважением,

Глава администрации города              А.С. Выдумкин

Глава города                                            Л.М. Хайрулова

Категория: Поздравляем | Просмотров: 301 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024