Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

С ДНЕМ ГОРОДА!
09:19
С ДНЕМ ГОРОДА!

Уважаемые курловчане!
От всей души поздравляем вас с Днем города Курлово!

День города — наш общий праздник. Все мы, люди разных поколений и профессий, разных взглядов и интересов, — одна большая и дружная семья, а Курлово для нас — родной дом.
У каждого города есть своя история, которая берет начало в людях, основавших его. Особая атмосфера его жизни – это заслуга, прежде всего, старшего поколения и тех людей, что делили с ним радости и горести, вместе переживали победы и трудности, через всю жизнь пронесли свою горячую к нему любовь. И сейчас новые поколения горожан сохраняют верность традициям, стремятся сделать город лучше и краше.
Мы любим свой город. Ведь нельзя не любить место, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей. День города - еще один повод признаться своей малой Родине в любви.
Курлово - труженик в нескольких поколениях! И судьба нашего города неотделима от судьбы стекольного производства. Этот праздник отмечает весь наш город, отдавая должное людям горячей профессии, величию и красоте их труда.
Отмечая День рождения города, очень важно не останавливаться на достигнутом, а ежедневным трудом стремиться к достижению новых целей, к покорению новых вершин.
Пусть наш город растет и развивается! Пусть в каждой семье царят мир и благополучие, а каждый новый день приносит жителям только радость, хорошее настроение и уверенность в будущем.
Счастья, добра и процветания нашему любимому городу и всем его жителям!
С праздником!

Глава администрации города С.А. Филатов

Глава города А.В. Тишков

 

Категория: Поздравляем | Просмотров: 528 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024