Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

С ДНЕМ МАТЕРИ!
14:14
С ДНЕМ МАТЕРИ!

Дорогие наши женщины - мамы, уважаемые бабушки!

От всей души поздравляю вас с Днем материсамым теплым, домашним, душевным, семейным праздником,  очень важным для каждого из нас!

Празднование Дня материэто замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

Для каждого из нас, вне зависимости от возраста, мама – самый главный человек в жизни, чьим мнением мы всегда дорожим. Мамы помнят наше первое слово, берегут наши фотографии и хранят в сердце все наши победы и поражения. Её любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас, а то доброе и мудрое, чему она научила, остается с нами на все времена.

По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле –  мама.  Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными. Именно наши мамы всегда рядом с нами, они искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих.

Выражаем всем матерям восхищение и глубочайшую признательность за вашу высочайшую добродетель – воспитание своих детей.

Милые женщины! Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония! С  праздником! С Днем матери!

С уважением,

Глава администрации                                  А.С. Выдумкин

Глава города                                                   Л.М. Хайрулова

Категория: Поздравляем | Просмотров: 261 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024