Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!
10:54
С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Уважаемые жители города Курлово!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

4 ноября наша страна отмечает один из главных государственных праздников - День народного единства. Этот праздник – дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день. Общие цели не раз объединяли многонациональный народ России, встававший на защиту независимости страны, помогали выжить в труднейших условиях, давали стимул к дальнейшему созиданию.

В нашей истории множество примеров такой непобедимой сплочённости. Единство и патриотизм всегда были для нашего народа самой надёжной опорой и в годы тяжёлых испытаний, и при решении масштабных задач развития. Этот праздник символизирует идею национального согласия и сплочения общества, в котором все мы, граждане России разных национальностей и убеждений, являемся одним народом, с общим историческим прошлым и общим будущим.

 Сегодня от нашей гражданской солидарности зависит будущее страны, благополучие общества. Только вместе, объединив усилия, можно преодолеть любые трудности, изменить жизнь к лучшему.

Дорогие курловчане! Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших наших традиций - патриотизма, взаимопомощи и единения! Станет праздником доброты, великодушия и заботы, поможет воплощению в жизнь достойных помыслов об укреплении родного края! В этот праздничный день от всей души желаем вам, вашим семьям здоровья и благополучия, стабильности и процветания! Пусть труд каждого из нас служит добру, миру и согласию в нашем общем доме – России!

Глава администрации города                А.С. Выдумкин

Глава города                                              Л.М. Хайрулова

Категория: Поздравляем | Просмотров: 298 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024