Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
11:03
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Уважаемые жители города Курлово!

В эти майские дни мы отмечаем 77-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне.  

 9 Мая - День Великой Победы - вошёл в историю всеобщим ликованием, радостью, громом артиллерийских залпов, возвестивших миру об окончании Великой Отечественной войны, о Победе советского народа над фашистской Германией. В этот праздник светлой печали и ликующей радости мы адресуем слова благодарности ветеранам - фронтовикам, труженикам тыла, узникам фашистских лагерей - всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного лихолетья. Вы все - поколение Победителей. В эти дни мы вспоминаем тех, кто шёл навстречу смерти в боях, тех, кто своим трудом в тылу приближал Победу, тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига. Он в каждом из нас. Сколько бы лет ни минуло с мая 45-го, все мы и новые поколения россиян никогда не забудем, что это была Великая Победа справедливости над злом и насилием.

 Праздник Победы - символ мужества и героизма солдат и офицеров на полях сражений, это самоотверженный труд рабочих и колхозников, обеспечивали войска всем необходимым для ведения боевых действий.

К сожалению, творцы Великой Победы не вечны. Многих уже нет с нами, но мы уверены, что вечная память о Великой Отечественной войне, о ее героях — военачальниках, командирах, солдатах, медсёстрах, тружениках тыла — будет жить вечно.

С праздником вас, дорогие земляки! Примите сердечные и самые тёплые поздравления с великим и священным для всех нас праздником - Днём Победы! Будьте здоровы и счастливы, пусть сбудутся ваши мечты! Желаем вам здоровья, радости и долгих лет жизни. Энергии и оптимизма для новых свершений, для новых дел на благо нашей Отчизны! Пусть мир и благополучие всегда будут в ваших домах. Процветания и благоденствия вам и вашим семьям. Добра вам, мира, тепла, любви, взаимопонимания.

Глава администрации города                   А.С. Выдумкин

Глава города                                                 Л.М. Хайрулова

Категория: Поздравляем | Просмотров: 541 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024