Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

С Днем работника культуры!
11:37
С Днем работника культуры!

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Ежегодно 25 марта отмечается замечательный праздник - День работника культуры.

Работники культуры – это те люди, которые привносят в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего города участвуют в разнообразных культурных мероприятиях и живут интересной жизнью.

Именно вы – яркие, увлеченные, инициативные люди с безграничной фантазией делаете наш мир лучше и добрее. Выражаюем вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

 Вы - творческие и жизнерадостные, энергичные и неповторимые люди. Вы бесконечно преданы своему делу и справляетесь с важнейшей ответственностью, ведь ваши помыслы и дела обращены к сердцу и душе человека. Вы способствуете становлению личности, развитию самосознания и самоидентификации человека в нашем разнообразном и быстроменяющемся мире.

Вы выполняете почетную миссию - не только сохраняете, обогащаете и передаете будущим поколениям ценности традиционной культуры, но и формируете у людей чувство национального достоинства, взаимопонимания и согласия. Достойны самого глубокого уважения те, кто выбрал для себя  служение культуре, сделал ее своей судьбой. Вы работаете тогда, когда другие отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным.

От вашего творческого труда, вашего влияния на общество зависит улучшение качества человеческих взаимоотношений. Именно культура и искусство напоминают людям о вечных ценностях, учат их быть добрее к ближнему, подарить радость общения с миром красоты и друг с другом.

От души желаем, чтобы работа приносила вам лишь удовлетворение и удивительные открытия. Пусть жизнь не устает открывать вам новые горизонты  и перспективы, и пусть все они будут восхитительными. Желаем не останавливаться на пути самосовершенствования, не уставать искать и находить потрясающие идеи, воплощать их в шедевры. Пусть вас окружают благодарные ценители вашего труда, а результаты деятельности вызывают  чувство гордости и профессионального триумфа. И пусть ваш труд всегда будет достойно вознагражден, а заслуги не останутся незамеченными.

Здоровья, любви, душевного комфорта и благополучия вам и вашим близким!

Глава администрации города                           А.С. Выдумкин

Глава города                                                      Л.М. Хайрулова

Категория: Поздравляем | Просмотров: 335 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024