Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

С ДНЕМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ!!
15:28
С ДНЕМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ!!

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры города Курлово!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Работник культуры - это не профессия, а призвание. В культуре поэтому и нет равнодушных и случайных людей. В культуре остаются только творческие, талантливые и преданные своему делу люди, настоящие хранители культурного наследия.

Сохранение и преумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Культура формирует национальный характер, делает каждый народ неповторимым, берет на себя задачу сохранения нравственных традиций, выступая как качественный показатель уровня жизни общества.

Один государственный деятель сказал: «Культура – это то, что остается, когда все остальное забывается». И действительно, в веках сохраняется только самое настоящее, подлинное – то, что напоминает о непреходящих ценностях, высоких идеалах человеческой жизни.

  Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным.

Благодаря вашим идеям и кропотливому труду город живет интересной жизнью. Вашими силами проводятся культурно-массовые мероприятия, оставляющие большой след в душе каждого его участника. Многие праздники, конкурсы, выставки, ставшие традиционными, пользуются популярностью среди детей, молодежи, людей старшего поколения. Вы успешно участвуете в реализации разнообразных проектов, программ, творческих инициатив, делая жизнь горожан насыщенной и интересной, дарите радость и улыбки, заставляете нас забыть о повседневных заботах и хлопотах, помогаете талантливой молодежи реализовать себя.

Спасибо вам за ваш высокий профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим, за выполнение благородной миссии по сохранению и преумножению культурно-исторического наследия.

В этот замечательный день выражаем всем работникам культуры благодарность за творчество, талант, неутомимую энергию, за вклад в развитие культурной жизни города! Пусть энергия и энтузиазм помогают вам воплощать в жизнь самые смелые идеи и проекты! Здоровья, вдохновения, творческих успехов, счастья, благополучия!

Глава администрации города           А.С. Выдумкин

Глава города                                        Л.М. Хайрулова

Категория: Поздравляем | Просмотров: 425 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024