Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

С ДНЕМ РОССИИ!
08:09
С ДНЕМ РОССИИ!

 Дорогие курловчане!

Поздравляем Вас с  Днём России!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества. Наша страна прошла трудный и героический путь становления и подъема, пережила много потрясений за время своего существования, но выстояла и продолжает развиваться.

Россия - великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины.  А успехи России – это достижения миллионов ее граждан. И жители города Курлово по праву могут гордиться своей малой родиной.

 Искренне благодарим курловчан за профессионализм и высочайшую самоотдачу в работе, за ваше неравнодушие и  искреннюю любовь к родному городу, заботу о его будущем.

Мы поздравляем всех тех, кто родился и вырос в Курлово, тех, кто приехал сюда строить и развивать молодой город. Хотим выразить благодарность всем жителям за преданность своей малой Родине!

Желаем  успехов в добрых делах на благо города и государства, осуществления всех планов и амбиций, крепкого здоровья, личного и семейного счастья!

Глава администрации города                А.С. Выдумкин

Глава города                                             Л.М. Хайрулова

Категория: Поздравляем | Просмотров: 353 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024