Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

С ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!
08:27
С ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!

Дорогие курловчане!

Примите самые искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

По сложившейся в нашей стране традиции он отмечается в день святых Петра и Февронии Муромских, которые считаются покровителями семьи, а их супружеский союз — образцом христианского брака.

Символично, наверное, что этот праздник отмечается в теплые благодатные летние дни, которые словно символизируют семейный уют, покой и сердечную радость.

Семья — это то, что дает нам силы, энергию, смысл жизни и надежду на будущее. Супружество, дети, любовь — это самое большое богатство в жизни каждого человека.

В последние годы в Курлове много делается для сохранения и укрепления института семьи. C 2007 года наш город участвует в реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей», в рамках которой молодые супружеские пары получают социальные выплаты на приобретение жилья. Реализация этой программы приносит свои плоды. Замечено, молодые семьи, у которых есть собственное жилье, реже разводятся. Дети растут в полных семьях.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам, чтобы ваши сердца были согреты любовью, в семьях царили любовь и уважение! Счастья и всего самого доброго!

 

Глава администрации города Курлово С.А.Филатов.

 

Дорогие курловчане!

Примите самые искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Семья была и остается главной хранительницей духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений. И какие бы ни случались перемены в жизни общества, семья будет главной её надеждой и опорой.

Многие курловские семьи гордятся своей историей и добрыми традициями, а городские предприятия с благодарностью называют имена трудовых династий, которые прославляют наш город, служат примером любви, верности и подражания.

Я искренне желаю, чтобы в каждой семье жила потребность в сохранении семейных и человеческих ценностей, чтобы на крепком фундаменте семьи рождались и росли дети, а старшее поколение имело возможность делиться с внуками своим опытом и мудростью. Именно от семьи зависит, какое воспитание получит ребенок, какие таланты пробудит в себе, каким будет не только его будущее, но и будущее нашего города, страны в целом.

Пусть этот день станет хорошим поводом, чтобы уделить внимание родным и близким, родителям и детям, почувствовать себя крепкой и безгранично счастливой семьей на курловской земле.

Здоровья, благополучия, удачи в осуществлении самых заветных мечтаний.

 

Глава города А.В.Тишков.

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 826 | Добавил: kons | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024