Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

С ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!
09:25
С ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!

Уважаемые жители города Курлово!

По доброй традиции 8 июля наша страна отмечает замечательный праздник – День семьи, любви и верности.

Семья – главная ценность любого общества. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть.

Залог семейного счастья – это создание и поддержка гармоничных, теплых взаимоотношений, основанных на доверии, уважении и любви. Крепкая дружная семья дает человеку силы, помогает в трудную минуту. От взаимоотношений в семье зависят и наши отношения в обществе. Создание полноценной семьи – дело нелегкое, но необходимое каждому.

Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности — это самое дорогое, важное и хрупкое, что есть у человека. Имея все остальные блага, мы никогда не откажемся от семьи. На протяжении всей жизни наши родные поддерживают нас на жизненном пути, помогают советом, в любой ситуации находятся рядом и оберегают нас.

Особые слова благодарности и признательности выражаем многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

В этот замечательный праздник от всей души желаем каждой семье нашего города крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании, отличного настроения, семейного благополучия и счастья на долгие годы вперед!

С уважением,

Глава администрации города      А.С. Выдумкин

Глава города                                    Л.М. Хайрулова

Категория: Поздравляем | Просмотров: 341 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024