Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
kons

С ДНЕМ СОГЛАСИ И ПРИМЕРЕНИЯ!
11:22
С ДНЕМ СОГЛАСИ И ПРИМЕРЕНИЯ!

Дорогие курловчане!

7 ноября в России отмечается День согласия и примирения.

Мы отмечаем его как государственный праздник вне зависимости от политических пристрастий. Дата эта стала для нас символом солидарности и сотрудничества,   помогает извлекать уроки из прошлого, думать о будущем, с уважением относиться к страницам истории страны.

Хочется, чтобы каждый из нас осознал, что согласие и примирение — единственный путь, на котором можно не разрушать, а созидать, строить и новую экономику, и новое общество. Только единение, сплоченность, уважение друг к другу помогут преодолеть нам все трудности и невзгоды.

Мы выбираем ориентиры, которые отвечают идеалам мира и согласия, прогресса и демократии. У всех нас, граждан России, общая задача – построить государство, в котором будут царить мир и порядок.  

Принципы сохранения единства государства, укрепления его могущества, а также способность людей понимать, поддерживать друг друга в добрых начинаниях, преумножать все лучшее, что есть в нашем обществе, остаются главными условиями создания нормальной, спокойной жизни.

Низкий поклон людям старшего поколения.

Поздравляем всех с праздником, желаем большого счастья, мирного неба, благополучия. Пусть гордость за нашу страну передаётся из поколения в поколение. Пусть день согласия и примирения будет для вас днём памяти о нашей истории.  Искренне желаем, чтобы согласие и примирение всегда присутствовали в вашей жизни. Здоровья вам, счастья, благополучия. Успехов и взаимопонимания.

 

Глава администрации города     А.С. Выдумкин

Глава города                                   Л.М. Хайрулова

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 273 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024