Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
08:30
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Уважаемые ветераны Вооруженных сил, участники Великой Отечественной войны,

воины-интернационалисты!

Дорогие курловчане!

Тепло и сердечно поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

В этот праздничный день поздравляют всех мужчин и женщин, кто служил и служит в российской армии, работников силовых структур, медицинских работников, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия. Говорим спасибо за нелегкий труд.

Во все времена самым ценным в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Не случайно этот праздник имеет богатую и славную историю! Он всегда являлся данью глубокого уважения ко всем, кто служил и служит во благо нашего Отечества от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодежи, которая только недавно надела военную форму. Именно они охраняют наш с Вами покой, проявляя смелость, благородство и самоотверженность.

История России неразрывно связана с борьбой за свободу и процветание родной земли. Мы должны помнить, как наши славные предки ценою собственной жизни спасали страну от вражеских вторжений, защищали её целостность и суверенитет, твёрдо отстаивали её интересы. Подвиги защитников Отечества – это та большая и великая правда, которую нельзя исказить и перечеркнуть.

Земной поклон Вам, Солдаты России, честно и до конца исполнившие свой долг! Мы говорим спасибо ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, военнослужащим запаса и личному составу Вооруженных Сил России, всем тем, кто сегодня борется с терроризмом и защищает свободу и независимость нашей Родины.  

Желаю нашим землякам, которые сегодня, в эти дни отдают воинский долг Родине на передовой СВО, быть такими стойкими и смелыми, как наши отцы и деды, выполнявшие свой воинский долг за пределами Родины!

Хотелось бы выразить благодарность всем, кто не остался равнодушным и вносит свой личный вклад в поддержку военнослужащих-участников спецоперации.

В этот праздничный день желаю всем, кто встречает праздник в кругу семьи, и тем, кто находится на боевом посту, крепкого здоровья, любви и понимания родных и близких. Нашим ветеранам – долголетия, солдатам и офицерам – успешной службы.

Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

 

Глава администрации города Курлово                             А.С. Выдумкин

 

Категория: Поздравляем | Просмотров: 585 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024