Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

С Днем знаний!
15:58
С Днем знаний!

Дорогие педагоги, учащиеся, студенты и родители!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

Это один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей. Все мы помним то незабываемое чувство, с которым в первый раз переступили порог школы, помним своего первого учителя и школьных друзей.

Особо волнителен этот день для первоклашек и первокурсников, вступающих в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь, выпускников, для которых новый учебный год станет определяющим в выборе профессии, учителей и преподавателей, постигающих еще одну ступень в совершенствовании своего мастерства.

От вас, сегодняшние школьники и студенты, зависит будущее благополучие нашего города, района, области и страны. Поэтому так важно, чтобы вы каждый день учёбы использовали с максимальной отдачей, непрерывно накапливали знания, без которых невозможно движение вперёд.

Дорогие друзья! Первое сентября – праздник, близкий каждому. С него начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний.

Крепкого вам здоровья и благополучия в семьях! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!

 

Глава администрации города Курлово                    С.А. Филатов

Глава города Курлово                                               А.В. Тишков

Категория: Поздравляем | Просмотров: 720 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024