Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

С ДНЁМ ВЕСНЫ И ТРУДА!
14:59
С ДНЁМ ВЕСНЫ И ТРУДА!

Дорогие курловчане!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая — Днём Весны и Труда!

Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. 1 Мая - праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи.

Это праздник, который несет с собой весну, надежду и желание в полной мере реализовать свои права и возможности, праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее нашей малой родины и страны в целом. Благодаря повседневной, эффективной работе, полной самоотдаче выбранному делу мы сможем воплотить в жизнь любую мечту.

От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого.  

С особой благодарностью мы чествуем в этот день тех, кто славит город  Курлово трудом, талантом, профессиональным мастерством. Спасибо всем  - Ветеранам труда и тем, кто только начинает свою трудовую биографию, всем кто упорно трудился и сегодня направляет силы, опыт, способности на благо родной земли.

От всей души желаем вам в этот день хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды. Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!

Глава администрации города     Выдумкин А.С.

Глава города                                 Хайрулова Л.М.

 

Категория: Поздравляем | Просмотров: 631 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024