Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!
08:24
С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю Вас с весенним праздником красоты и любви - Международным женским Днем 8 Марта!

8 Марта — особенный праздник, наполненный солнечным светом и лучезарным настроением, украшенный цветами и яркими улыбками. Не случайно он отмечается именно в начале весны, той счастливой поры, когда природа просыпается и делает первый вздох, когда все мы ждем тепла, обновления, нежности. Подобно первым лучам весеннего солнца, именно вы, милые женщины, согреваете и озаряете все вокруг.

 Во все времена женщина была воплощением доброты, нежности и чуткости, хранительницей семейных ценностей и традиций. Сегодня в жизни современной женщины многое изменилось. Они добиваются больших успехов в профессии, бизнесе, политике, в общественной жизни, проявляя свои самые лучшие нравственные и духовные качества. Но дом, семья, дети по-прежнему остаются главными в жизни любого человека. И все это держится на Вас, наши милые и дорогие женщины!

В свете вашей материнской любви вырастают умные и талантливые дети, совершаются подвиги и открытия. Вы – источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия. Любые трудности легко преодолимы, когда рядом с нами матери, жены, бабушки, дочери, сестры – наши замечательные женщины!

Мы говорим Вам большое спасибо в канун женского праздника за ваше мужество, терпение, помощь родным, которые сейчас защищают нашу Родину. Низкий вам поклон!

     Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на   поступки! Вы, женщины, олицетворяете собой любовь и гармонию, мир и спокойствие!

      Пусть этот светлый весенний день подарит вам хорошее настроение! Пусть ваша жизнь всегда будет солнечной, доброй и красивой, как наступающая весна! Успехов вам во всех делах, счастья и благополучия! 

 

Глава администрации города              А.С. Выдумкин          

Категория: Поздравляем | Просмотров: 393 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024