Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

С заботой о многодетных семьях
15:31
С заботой о многодетных семьях

В этот понедельник, для трех семей Гусь-Хрустального района состоялось знаковое событие - мечта обрести собственное жильё получила реальную поддержку.

В ходе еженедельной планерки глава администрации района А.В. Кабенкин вручил долгожданный документ многодетной семье Дмитрия и Анастасии Беловых из д. Купреево, Дениса и Марии Суховых из д. Долбино, а также семье учителя математики Курловской основной общеобразовательной школы С.В. Киселевой.

Получение свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство индивидуальных жилых домов многодетным семьям стало возможным благодаря муниципальной программе «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Гусь-Хрустального района на 2014-2020 годы». Отметим, что за время действия указанной программы социальной выплатой воспользовались десять многодетных семей.

Сертификат на приобретение (строительство) жилья педагогу, семья которого нуждается в улучшении жилищных условий, вручили в соответствии с Законом Владимирской области «О предоставлении жилищных субсидий работникам учреждений бюджетной сферы».

Поздравляя будущих новоселов, Алексей Викторович подчеркнул: «Большое внимание мы стараемся уделять поддержке семьи и традиционных ценностей, и надеемся, что благодаря таким программам демографическая ситуация в районе будет улучшаться», и пожелал, чтобы в каждом новом доме, которые теперь смогут обрести семьи, царили любовь и взаимопонимание, чтобы звучал детский смех и счастьем светились глаза родителей.

Пресс-служба администрации Гусь-Хрустального района

Источник публикации сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Социальное обеспечение | Просмотров: 711 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024