Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Сертификаты на областной материнский (семейный) капитал
08:23
Сертификаты на областной материнский (семейный) капитал


Отдел социальной защиты по городу Гусь-Хрустальному и Гусь-Хрустальному району уведомляет, что, начиная с 1 октября 2013 года, вы можете единовременно получить всю сумму (50 000 рублей) на любые нужды. 

Для этого необходимо обратиться наш отдел, расположенный по адресу: ул.М.Апостола, д.9 (телефоны для справок: 2-63-84, 2-45-80), либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенный по адресу: ул. Владимирская, д.1 (телефон для справок – 2-05-96), с заявлением о распоряжении средствами областного материнского (семейного) капитала в любое удобное для вас время по истечении полутора лет со дня рождения (усыновления) третьего, четвертого ребенка или последующих детей.
С заявлением о распоряжении предоставляются следующие документы:
- подлинник сертификата (его дубликат в случае утраты или порчи сертификата);
- страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования лица, получившего сертификат;
- документы, удостоверяющие личность, место жительства лица, получившего сертификат, на территории Владимирской области.
Заявление о распоряжении со всеми необходимыми документами может быть подано лично либо через представителя (законного представителя), по почте, а также в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций), подписанное электронной подписью в соответствии с действующим законодательством.

Выплата областного материнского (семейного) капитала осуществляется ГКУ ОСЗН путем перечисления средств на счета получателей, открытые в финансово-кредитных учреждениях, не позднее 26 числа месяца, следующего за месяцем принятия решения об удовлетворении заявления о распоряжении.

Категория: Жизнь города | Просмотров: 1024 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024