Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Гостей: 1
Пользователей: 0

Шесть наград на пятерых спортсменов
11:01

18 февраля состоялся 11-й открытый чемпионат и 11-е открытое первенство Тверской области по восточному боевому единоборству в дисциплине (сетокан).

В соревнованиях приняли участие 240 спортсменов из тринадцати городов шести субъектов РФ. Город Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустальный район представляли 5 спортсменов, входящих в состав сборной Владимирской области по восточному боевому единоборству. Результат превзошёл себя: на 5 человек наши ребята привезли 6 медалей: три золотых, серебряную и две бронзовых.

Первые места в кумите в категории 6-7 лет у Виктора Пантелеева; в категории 8 лет у Никиты Журавлева (он учащийся школы №15, провёл 3 боя и одержал победу за явным преимуществом); в категории 13 лет у Ивана Фомичёва (СОШ г.Курлово, он также провёл 3 боя и во всех одержал победу). 2 место в категории 8 лет у Алины Гущиной (школа №15); третье – в кумите в категории 8 лет у Арины Сучилиной (школа №15). Арина также завоевала бронзу в дисциплине ката.

Все ребята тренируются под руководством тренера-преподавателя С.А. Амелина на базе КДЮСШ им.А.В. Паушкина.

Федерация карате г.Гусь-Хрустального

Источник публикации материалов: Сайт администрации МО г. Гусь-Хрустальный

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 782 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0