Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Сётокан
10:20
Сётокан

17 апреля в спортивном комплексе «Символ» г. Курлово прошел I турнир на Кубок Главы администрации Гусь-Хрустального района и I Первенство Гусь-Хрустального района по восточному боевому единоборству в дисциплине Сётокан.

В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из 5 городов Владимирской области, что является хорошим показателем для первого данного турнира. Все ребята показали достаточно хорошую физическую подготовку, тактическую выучку, бойцовский характер и волю к победе. Соревнования прошли на очень высоком организационном уровне, за что хочется сказать большое спасибо тренеру ВБЕ «Витязь», Амелину Сергею Александровичу. В свою очередь, Сергей Александрович, выразил огромную благодарность Главе администрации Гусь-Хрустального района, Кабенкину Алексею Викторовичу, директору МКУ "Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи", Голубевой Надежде Геннадьевне за предоставленную возможность проведения этого турнира, за поддержку и развитие восточных боевых единоборств, которые в последнее время стали особенно популярны среди детей и молодёжи Гусь-Хрустального района. Также выразил слова благодарности главе МО п. Анопино, Курышову Михаилу Алексеевичу, за поддержку, помощь и пропаганду спорта в пос. Анопино.

В итоге призовые места спортсменов г. Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустального района распределились следующим образом : 

КУМИТЕ Мальчики 11 лет 
3 место Графский Степан (г. Гусь-Хрустальный) тренер Рагимов С.Ф., ВБЕ «Кобра» 
3 место Гусев Арсений (п. Красное Эхо) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»

КУМИТЕ Мальчики 12 лет 
1 место Чиркунов Александр (с. Заколпье) тренер Рагимов С.Ф., ВБЕ «Кобра»   
3 место Чакров Степан (с. Григорьево) тренер Рагимов С.Ф., ВБЕ «Кобра»   
3 место Шестаков Лев (п. Анопино) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь» 

КУМИТЕ Мальчики 13 лет 6 участников
2 место Макаров Алексей (п. Анопино) тренер Рагимов С.Ф., ВБЕ «Кобра»   
3 место Петунин Никита (п. Анопино) тренер Рагимов С.Ф., ВБЕ «Кобра»   

3 место Глебов Арсений (г. Гусь-Хрустальный) тренер Рагимов С.Ф., ВБЕ «Кобра»   

КУМИТЕ Юноши 14-15 лет 
1 место Ефимов Евгений (г.Гусь-Хрустальный)  тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»
3 место Егоров Егор (г.Гусь-Хрустальный)  тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»

КУМИТЕ Юноши 16-17 лет 
1 место Фомичёв Иван (г. Курлово) тренер Трошков И.А., ВБЕ «Витязь»
2 место Волков Илья (с.Заколпье) тренер Рагимов С.Ф., ВБЕ «Кобра»   

КУМИТЕ Девочки 11 лет 

1 место Курышова Арина (п. Анопино) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»
3 место Якушева Александра (г.Гусь-Хрустальный)  тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»
3 место Герасимова Диана (г. Гусь-Хрустальный) тренер Рагимов С.Ф., ВБЕ «Кобра»  

КУМИТЕ Девочки 12-13 лет 
1 место Гущина Алина (г. Гусь-Хрустальный) тренер Рагимов С.Ф., ВБЕ «Кобра»
3 место Гринина Анна (г. Гусь-Хрустальный) тренер Рагимов С.Ф., ВБЕ «Кобра»

КУМИТЕ командное Мальчики 12-13 лет 
2 место Шестаков Лев Андреевич,Сергиенко Данил, Дулов Андрей Дмитриевич, тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»
3 место Петунин Никита, Глебов Арсений, Макаров Алексей тренер Рагимов С.Ф., ВБЕ «Кобра»
3 место Чакров Степан, Чиркунов Александр тренер Рагимов С.Ф., ВБЕ «Кобра»

КУМИТЕ Мальчики 6 лет
2 место Пантелеев Егор (г.Гусь-Хрустальный)  тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь» 
3 место Яковлев Тимофей (г.Гусь-Хрустальный)  тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»
3 Мироедов Кирилл (г.Гусь-Хрустальный)  тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»

КУМИТЕ Мальчики 7 лет
1 место Шобеков Муслим (п. Красное Эхо) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»
2 место Малышев Арсений (п. Анопино) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»
3 место Бекасов Станислав (г. Гусь-Хрустальный) тренер Рагимов С.Ф., ВБЕ «Кобра»
3 место Цевелев Кирилл (г.Гусь-Хрустальный)  тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»

КУМИТЕ Мальчики 8 лет 9,8 кю 
2 место Иванов Матвей (г.Гусь-Хрустальный)  тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»

КУМИТЕ Мальчики 8 лет 
1 место Грызунов Тимофей (г.Гусь-Хрустальный)  тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь» 
2 место Семенцов Захар (г. Гусь-Хрустальный) тренер Трошков И.А., ВБЕ «Витязь»
3 место Винокуров Матвей (г. Гусь-Хрустальный) тренер Рагимов С.Ф., ВБЕ «Кобра»
3 место Петухов Серафим (с. Григорьево) тренер Рагимов С.Ф., ВБЕ «Кобра»

КУМИТЕ Мальчики 9 лет 9,8 кю 
1 место Пьянов Максим (г. Гусь-Хрустальный) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»
2 место Лебедев Илья (п. Красное Эхо) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»
3 место Мясничков Михаил (г. Гусь-Хрустальный) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»
3 место Мишулин Роман (г. Гусь-Хрустальный) тренер Рагимов С.Ф., ВБЕ «Кобра»

КУМИТЕ Мальчики 9 лет 
1 место Новиков Тимофей (г. Гусь-Хрустальный) тренер Рагимов С.Ф., ВБЕ «Кобра»
2 место Журавлев Александр (г. Гусь-Хрустальный) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»
3 место Кожевников Ярослав (г. Гусь-Хрустальный) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»

КУМИТЕ Мальчики 10 лет 9,8 кю 
1 место Суслов Никита (г. Гусь-Хрустальный) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»
2 место Машников Иван (г. Гусь-Хрустальный) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»
3 место Анурин Стас (г. Гусь-Хрустальный) тренер Рагимов С.Ф., ВБЕ «Кобра»

КУМИТЕ Мальчики 10 лет 13 участников
1 место Козлов Арсений (с. Заколпье) тренер Рагимов С.Ф., ВБЕ «Кобра»
2 место Ефимов Дмитрий (г. Гусь-Хрустальный) тренер Рагимов С.Ф., ВБЕ «Кобра»
3 место Зубков Вадим (п. им. Воровского) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь» 
3 место Пантелеев Виктор (г. Гусь-Хрустальный) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь» 

КУМИТЕ Мальчики 11 лет 9,8 кю 
1 место Гусев Арсений (п. Красное Эхо) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»
2 место Горонков Егор (п. Красное Эхо) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»
3 место Лебедев Павел (п. Красное Эхо) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»
3 место Макарцев Денис (г. Гусь-Хрустальный) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»

КУМИТЕ Мальчики 12-13 лет 9,8 кю
1 место Локтев Максим (г. Гусь-Хрустальный) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»
2 место Сергиенко Данил (п. Красное Эхо) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»
3 место Абрамов Данил (г. Гусь-Хрустальный) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»

КУМИТЕ Девочки 6-7 лет 
1 место Петроченко Варвара (г. Гусь-Хрустальный) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»
3 место Ястребова Дарья (г. Гусь-Хрустальный) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»
3 место Богаткина Ева (г. Гусь-Хрустальный) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»

КУМИТЕ Девочки 8-9 лет 
1 Федотова Екатерина (п. Анопино) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»
2 место Ерофеева Алиса (г. Гусь-Хрустальный) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»
3 место Пауч Анна (п. Анопино) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»
3 место Палачева Варвара (п. Красное Эхо) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь» 

КУМИТЕ командное Мальчики 6-7 лет
1 место Яковлев Тимофей, Сердцев Егор, Сафонов Архип, тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»
2 место Малышев Арсений, Шобеков Муслим, Кузнецов Егор, тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»
3 место Петров Иван, Хруев Александр,Трефилов Алексей, тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»
3 место Кухарев Артём,Цветков Степан, Широков Илья, тренер Рагимов С.Ф., ВБЕ «Кобра»

КУМИТЕ командное Мальчики 8-9 лет 
1 место Лебедев Илья, Пьянов Максим, Журавлев Александр, тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»
2 место Соколов Семён, Новиков Тимофей, Гринин Никита, тренер Рагимов С.Ф., ВБЕ «Кобра.
3 место Мясничков Михаил Александрович, Клименков Глеб, Шинкаренко, тренер Трошков И.А.

КУМИТЕ командное Мальчики 10-11 лет 
1 место Терехин Александр, Козлов Арсений, Графский Степан, тренер Рагимов С.Ф., ВБЕ «Кобра.
2 место Ефимов Дмитрий, Орлов Матвей, Тигин Данил, тренер Рагимов С.Ф., ВБЕ «Кобра.
3 место Беспалов Семён, Горонков Егор, Орлов Иван, тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»

КАТА Мальчики 6-7 лет
2 место Малышев Арсений (г. Гусь-Хрустальный) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь» 

КАТА Мальчики 10-13 лет 
1 место Шалган Александр (г. Гусь-Хрустальный) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь» 

КАТА Юноши 14-17 лет 
1 место Шалган Александр (г. Гусь-Хрустальный) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь» 
3 Егоров Егор (г. Гусь-Хрустальный) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь» 

КАТА Девочки 10-13 лет 
1 место Сучилина Арина (г. Гусь-Хрустальный) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь» 
2 место Курышова Арина (п. Анопино) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»

КАТА Девушки 14-17 лет 3 участников
2 место Сучилина Арина (г. Гусь-Хрустальный) тренер Амелин С.А., ВБЕ «Витязь»
3 место Клименкова Милена (г. Курлово) тренер Трошков И.А., ВБЕ «Витязь»

Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи Гусь-Хрустального района благодарит всех участников районного праздника восточных боевых единоборств за участие, всем крепкого здоровья и удачных выступлений в будущих соревнованиях.

Источник публикации сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Спорт | Просмотров: 57 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2021 Конструктор сайтов - uCoz