Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Соревнование спортивных семей
16:25
Соревнование спортивных семей

В Гусь-Хрустальном районе в канун Всероссийского Дня семьи в рамках межведомственного взаимодействия становится доброй традицией проведение соревнований «Мама, папа, я – спортивная семья!».

 14 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе «Символ» г. Курлово для участия в соревнованиях собрались 10 дружных семей из 7-ми муниципальных образований (сельских поселений) района.

 На открытии участников приветствовали директор «Отдела по вопросам спорта, семьи и молодежи» Н.Г. Голубева и директор «Центра учебно-методических и информационно-правовых обеспечения деятельности образовательных учреждений» Е.В. Сальникова, которые поздравили участников с предстоящим Днем семьи, пожелали удачи и хорошего настроения.

 Команды участницы были поделены на группы согласно жребию и соревновались в семи видах программы. Праздничная атмосфера, поддержка болельщиков и желание победить придавали участникам силы, положительную энергию и хорошее настроение. Все семьи показали хорошую физическую подготовку, командное взаимодействие и волю к победе. По итогам семи видов программы победителем стала семья Овсянниковых из Красного Эха, второе место у хозяев – семьи Клименковых и третьими стала семья Морозовых из п. Золотково.

 Закончилось праздничное мероприятие флешмобом. Участники команд весело потанцевали вместе с организаторами соревнований, получив ещё больший заряд бодрости.

Материалы взяты на сайте администрации МО Гусь-Хрустальный район: http://www.gusr.ru/?news_full=2810

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 855 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024