Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Соревнования спортивных семей
13:14
Соревнования спортивных семей

Семья – источник уважения, солидарности и привязанности. Для ребенка семья – это возможность интеллектуального, эмоционального, психического и физического развития.

27 мая в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Символ» прошли соревнования среди семей «Папа, мама, я – спортивная семья!», посвященный Международному дню семьи.

 В соревнованиях приняло участие 6 семей, в составе родителей (папа, мама) и ребенок в возрасте 7-8 лет и 9-10 лет из разных муниципальных образований района: семья Кузнецовых (Семеновская СОШ), Шуралевых (Анопинская СОШ), Баташовых (Курловская СОШ №1), Сизовых (Курловская ООШ), Зайцевых (Великодворская СОШ), семья Власовых (Мезиновская СОШ).

 Командам предстояло пройти 8 видов испытаний разной степени сложности, с которыми участники достойно справились, показав хороший уровень подготовки.

 В этих соревнованиях не было побежденных. Каждый участник почувствовал атмосферу праздника, получил заряд бодрости и хорошего настроения.

 По итогам состязаний среди семей с детьми 7-8 лет 1 место заняла семья Кузнецовых, 2 место у семьи Шуралевых. В группе с детьми в возрасте 9-10 лет победителем стала семья Баташовых, 2 место – семья Власовых и третьими стала семья Зайцевых.

 Все семейные команды получили памятные призы.

Отдел по физической культуре и спорту района

Источник публикации: сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 730 | Добавил: kons | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024