Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Совещание по проблемам миграционной политики
08:03
Совещание по проблемам миграционной политики

4 декабря 2013 состоялось очередное совещание по проблемам миграционной политики на котором присутствовали начальник ТП города Курлово ОУФМС в Гусь-Хрустальном районе, сотрудники пункта полиции города Курлово, члены Совета общественности.

Целью совещания было освятить ситуацию с иностранными гражданами, зарегистрированными на территории города, выработать общую стратегию и тактику дальнейшей совместной работы по данному направлению.

Динамика количества прибывающих и проживающих на территории города иностранных граждан и лиц без гражданства свидетельствует о том, что в целом миграционная ситуация остается достаточно стабильной. Большинство иностранных граждан поставлено на миграционный учет. Самым массовым миграционным потоком является трудовая миграция. Большинство иностранных граждан осуществляют трудовую деятельность по патентам.

Увеличение количества обращений по оформлению разрешительных документов на осуществление трудовой деятельности в Российской Федерации в значительной степени обязано регулярным выступлениям в СМИ по разъяснению возможностей законно работать иностранным гражданам.

В ходе обстоятельного и серьезного разговора состоялся обмен мнениями и намечен план общего взаимодействия органов власти и силовых структур.

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 1057 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024