Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Спортивные итоги 2022 года
10:14
Спортивные итоги 2022 года

27 января 2023 года в актовом зале районного отдела культуры состоялось заседание совета по физической культуре и спорту Гусь-Хрустального района, где были подведены итоги за 2022 год, а также чествование и награждение лучших спортсменов района, их тренеров и глав МО. На итоговом заседании приняли участие глава администрации района Алексей Кабенкин, глава Гусь-Хрустального района Василий Панин, заместитель главы администрации района по социальной политике Дмитрий Борзенко.

После официальной части заседания состоялась торжественная церемония награждения участников спортивных соревнований и их наставников. Заслуженные награды вручали руководители Гусь-Хрустального района Алексей Кабенкин и Василий Панин.

Были отмечены наградами спортсмены школы бокса под руководством тренера СШ «Мещера» высшей категории Даниила Махрова, которые показывают высокие спортивные результаты в соревнованиях областного и всероссийского уровня:

- Павлович Кирилл — победитель первенства Владимирской области, победитель ЦФО России по боксу;

- Шестаков Денис — победитель первенства Владимирской области, призер межрегиональных турниров;

- Калашников Егор — призер первенства Владимирской области, победитель всероссийских турниров по боксу.

Муниципальное образование г. Курлово заняло 1 первое место в спартакиаде среди коллективов физической культуры Гусь-Хрустального района в группе «А».

Администрация города благодарит всех курловских спортсменов принявших участие в спартакиаде.

Также мы благодарим организаторов спартакиады в лице главы администрации Гусь-Хрустального района Кабенкина А.В. и директора  МКУ "Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи" Голубевой Н.Г.

Говоря о развитии спорта в нашем городе можно сказать, что традиционные соревнования с каждым годом объединяют большее число спортсменов-любителей в команды, зрителей тоже становится больше, а это значит, что спортивная жизнь в нашем городе есть, она развивается, в нее вовлекаются новые люди. Городские команды показывают высокие спортивные достижения и успехи не только на местном уровне.

В городе развиты такие виды спорта, как: мини-футбол, футбол, волейбол, баскетбол и стритбол, пляжный волейбол, бокс, рукопашный бой, а также хоккей, легкая атлетика, настольный теннис, лыжный спорт.

Учащиеся и воспитанники образовательных учреждений принимают активное участие в городских и районных спортивных мероприятиях.

В настоящее время на базе градообразующего предприятия ООО "Экспо Гласс" ведется активная работа по привлечению заводчан и жителей города к участию в спортивных мероприятиях. Проводятся фестивали ГТО, спартакиады. Генеральный директор ООО "Экспо Гласс" Александр Юрьевич Смирнов сам активно выступает за команду заводоуправления.

Выражаем свою благодарность Смирнову А.Ю., Смолину Д.В., Никешину О.В., Ермолову В.Б., Спренченат А.И., Ворошилову Ю.Н., Тишкову А.В. и другим меценатам спорта, которые вносят большой вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Курлово, что позволяет добиваться высоких спортивных результатов.

Отдельные слова благодарности всем, кто оказывает помощь в организации спортивных мероприятий  на территории города Матюхину К.В., Ефремову О.П., Барабанову А.И., Катаеву А.Б.

Поздравляем всех спортсменов и тренеров с победами, одержанными в 2022 году! Желаем всем здоровья, благополучия, новых ярких побед и спортивных успехов! Пусть спортивная стихия дарит новые силы и новые победы,  новые мечты и новые успехи! Пусть каждый день приносит только мотивацию, вдохновение и настрой на новые вершины! Движения вперед, новых побед, достижения целей, счастья и позитива!

 

 

 

Источник публикации фотографий: https://gusr.ru/?news_full=112471

https://vk.com/album-150462291_291342470

 

 

Категория: Спорт | Просмотров: 803 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024