Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия»
10:48
Спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия»

Фестиваль проходит в рамках проекта «Многодетная Россия», который проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы». Проект направлен на поддержку активного, здорового образа жизни, формирование в семьях с детьми мотивации к спорту и ответственного отношения к здоровью. В этом году в нём примут участие более 3 тысяч многодетных семей из 60 регионов страны и 100 общественных организаций.

 Семьи с детьми, в том числе многодетные, общественные объединения многодетных семей, социально ориентированные НКО, государственные и муниципальные учреждения могут поучаствовать в мероприятиях: 

 – творческий конкурс «МывСпорте» (3 марта – 30 июня 2023 года, онлайн на сайте проекта);

 – конкурс фотографий «Спортивные династии» (10 марта – 30 июня 2023 года, онлайн на сайте проекта);

 – серия мастер-классов «Путь чемпиона» для многодетных семей с участием известных спортсменов (1 мая – 30 сентября 2023 года, онлайн на сайте и в социальных сетях проекта).

 Заявки на конкурсы принимаются до 21 июня 2023 года на сайте многодетные-семьи.рф. Представленные работы должны быть авторскими и раскрывать тему.

 Итоговое очное мероприятие спортивного фестиваля «Здоровая семья – сильная Россия» пройдёт 6 октября в Москве. Его участники и победители соберутся вместе, чтобы поделиться идеями в области здорового образа жизни, а также получить дополнительную мотивацию для поддержания своих достижений в будущем. В программе запланированы показательные выступления спортсменов и праздничный концерт, а также награждение семей, продемонстрировавших наивысшие результаты в рамках фестиваля.

Справочно

Всероссийский проект «Многодетная Россия» направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей и улучшение демографической ситуации в стране. За 2 года в проекте приняли участие более 12 тысяч многодетных семей из 85 регионов страны.

Пресс-служба Правительства Владимирской области

Источник публикации сайт администрации МО Гусь-Хрустальный район

Категория: Спорт | Просмотров: 471 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024