Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Техническое обслуживание ВДГО и ВКГО абонентов СУГ
13:25
Техническое обслуживание ВДГО и ВКГО абонентов СУГ

Непрохождение технического обслуживания создает реальную угрозу жизни и здоровью для потребителей  сжиженного углеводородного газа (СУГ) и граждан, проживающих в соседних домовладениях и многоквартирных домах.

При этом, в зимний период участились случаи возгорания домовладений потребителей сжиженного газа.

Так, 04 декабря 2020 г. пожар уничтожил дом в д. Фрязино Судогодского района. Собственник не прошел техническое обслуживание, не был включен в систему аварийно-диспетчерского обеспечения АО "Газпром газораспределение Владимир".

Техническо обслуживание позволяет существенно снизить риски возникновения пожаро- и взрывоопасных ситуаций, так как в рамках визуального и технического осмотра специалисты ВЛАДНЕФТГАЗ проводят диагностику и наладку газового оборудования, с устранением имеющихся утечек.

При этом, в рамках официально заключенного договора технического обслуживания абонент получает возможность круглосуточного вызова аварийной газовой службы АО "Газпром газораспределение Владимир" по телефонам 104 или 112, что особенно важно в случае проживания потребителя газа в сельской местности.

Дополнительно, в рамках заключения договоров технического обслуживания ВЛАДНЕФТЕГАЗ предлагает новый вид услуги - аттестованные баллоны по договору ответственного хранения. Баллоны предоставляются бесплатно, предусмотрена ответственность абонента за их утрату.

С учетом изношенности баллонного фонда, поступающих жалоб на утечки баллонов, вышеуказанные мероприятия значительно обезопасят потребителей сжиженного газа.

Сообщаем, что ВЛАДНЕФТГАЗ согласно пп. 135 - 140 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 "О представлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" на АГЗС производит обмен бытовых газовых баллонов абонентам. Баллоны аттестованы, имеют фирменную наклейку и опечатаны. Заправка бытовых газовых баллонов абонентов разделом XIV не предусмотрена.

Заявки на техническое обслуживание принимаются:

- абонентским отделом ВЛАДНЕФТЕГАЗ по бесплатному номеру 8-800-250-11-04;

на сайте vladimirgaz.ru;

- соцсетях:

vk.com/neftegazvladimir

instagram.com/neftegazvladimir/

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 320 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024