Меню сайта

Форма входа

Контакты
Телефон приемной: (49241) 5-53-45 Факс: (49241) 5-53-45

Погода
Яндекс.Погода

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: Пресс-релиз
16:17
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: Пресс-релиз

Отложенная победа. Лучшее видео с частушками

про сельхозперепись наше!

1 июля, в день старта Всероссийской сельскохозяйственной переписи были подведены итоги конкурса частушек, посвященного этому событию. За это время конкурса более 500 авторов прислали свои частушки на суд жюри, были среди них и жители нашей области. Работы принимались и оценивались в двух разных форматах: текст и видео.

Владимирцы следили за ходом конкурса, голосовали и болели за «своих», но 1 июля удача улыбнулась другим. Были определены 4 победителя: два победителя в номинации «Сельхозперепись-частушка» были отобраны жюри конкурса. Победители в номинации «Приз интернет-симпатий» определялись в два этапа: сначала пользовательское голосование на сайте Пресс-центра ВСХП-2016 выявило 20 авторов-финалистов, после чего решением жюри из их числа были выбраны победители.

Но позже, в одной из работ победителей Конкурса, был обнаружен плагиат. В частности, в работе победителя в номинации «Сельхозперепись-частушка» (видео) Никитиной Елены из Новгородской области использованы следующие заимствования:

«Рубль за сено, два за воз, Полтора за перевоз

Чечевица с викою, А я сижу чирикаю» (автор - Цурикова М.В.)

«Ахи ахи аханьки каки девчонки махоньки»( автор - Северский М.К.). 

В работе слово «девчонки» заменено на - «цыплята».

В связи обнаружением признаков плагиата в соответствии с п.1.8 и п. 4.1. Положения о конкурсе работа Никитиной Елены с конкурса снимается. Победителем Конкурса в данной номинации признается наш земляк Александр Иванов из села Бутылицы Меленковского района занявший второе место по итогам голосования жюри. http://www.vshp2016.ru/contest/kuplet/video/

Поздравляем режиссера-победителя и «народных» артистов Культурно-досугового центра села Бутылицы, воплотивших в жизнь увлекательную сценку из жизни переписчиков и селян! Поощрением для победителей будет денежный приз в размере 20 тыс. рублей.

Солдатова Н.М., специалист Владимирстата по взаимодействию со СМИ

 

Категория: Новости Администрации | Просмотров: 800 | Добавил: kons | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администрация города Курлово  © 2024